Subasta 1094T, Lote # 30
Sillón.
Siglo XX.
Talla en madera.
Con respaldo cerrado y asiento en tapicería color beige, fustes semicurvos y soportes tipo cabriolé.
Decorado con elementos vegetales, avenerados, frondas y esmalte dorado.
Detalles de conservación.
Estimado $2,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |